[...Жители Леса И Не Только...]

Объявление

Жизнь животных на улицеКакая она?Хочешь поучавствовать?Тогда жми "Регистрация" и быстрее к нам!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте!
Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними!
Чем больше участников, тем интереснее игра!
Погода в игре: Лето закончилось. Наступает осень и пойдут скоро дожди
Администрация
Гл. админ

Shadow
Loveri
Модеры
Идёт набор
Новости Пока есть возможность, вы можете принять активное участие в развитии форума!
Мы будем вам только благодарны!!/>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Жители Леса И Не Только...] » {Неизвестные Земли} » {Каньён Кайота}


{Каньён Кайота}

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место ещё не иследованное не единой сворой!

0

2

-----Начало игры.
Шедоу размереной походкой шёл переставляя лапы по каньену. Он осмотрелся и понял, что ничего нового тут найти пока не может. Пёс усмехнулся и побрёл дальше. Всё дальше и дальше от своих территории отходил Шедоу. Он знал что это может быть опасно, но всё же он шёл. - Да тут всё же красиво..интересно, что тут можно нати...

0

3

Ловер занесло на этот каньён какимто зловещим ветром и ветер этот по моему мнению называется любопытством(О_о).Она вприпрыжку бежала по каньёну с весёлым взглядом и смотрела по сторонам...
-Хм...я здесь раньше никогда не бывала..А тут оказывается не так уж страшно,как мне мама в детстве расказывала.-хаски произнесла эти слова в слух,а затем подумала:Наверно она врала мне..Но вскоре эти мысли покинули собаку...

0

4

Тень спокойно шёл дальше. Он то знал, что тут водятся койоты..и их тут много. Они злые и могут накинутся, поэтому то его маленького сюда и не пускали. Пёс немного дёрнул ушами и...понял, что тут он не один. Он осмотрлся и заметил собаку..Какжется это самка из другой своры..пара вожака...

0

5

Ловер неожидала встретить нового знакомого,но не чуточку не испугалась,так как перед собой увидела такого же пса...Очень похожего на жителей своей своры,а затем сказала псу:
-Привет,как тебя зовут?-она совершенно беззаботно спросила это у встречного.Она не была скромной и поэтому могла бы спросить чего угодно.

0

6

Пёс усмехнулся и проговорил.
- Ну здравствуй..Я Тень..Шедоу....вожак своры К27
Представится овчар и сел на пятую точку осмотрелся. Ему было интересно где все кайоты..
- Интересно где они все...эх

0

7

Ловер оценила ответ незнакомца(точнее уже знакомого) и решила продолжить разговор:
-Очень приятно познакомится,а меня зовут Ловери...Можно просто Ловер.Я пара вожака(хотя вожака нет) своры А40.-Она осмотрела с лап до холки Шедоу,а затем тоже присела на тёплюю землю.

0

8

Очень приятно с вами познакомится...
Спокойно проговорил пёс и осмотрел собаку. Она была достаточно симпатична и приглянулась псу.
Он улыбнулся.
- Что привело столь милое создание сюда?

0

9

Ловер немного взбесило то,что некий господин-пёс назвал её(как бы это было не прискорбно)"милым созданием".И она поясняюще ответила:
-Знаете,что,мистер Шедоу.Я конечно может немного не воспитана,но называть меня"милым созданием,это уж слишко.-вид у неё был довольно обидчевый..

0

10

- Ну извините.просто тут и правда опасно..хотя что я говорю.
Пёс встал и немного мотнул головой показывая что ему всё равно

0

11

Вот эта реакция собаке всётаки понравилась,ведь она сама привыкла добиваться внимания псов...
-Ну ясно..А чего в этом прекрасном месте может быть опасным!

0

12

- тут много кайотов..по одиночке они мирные..но тут их очень много..и они все злын.
Пёс говорил спокойно и уверено

0

13

Поначалу собака немного напугалась новости об её окружением...Но потом решила:
-Кайоты...Ну ничего страшного,если чего,я разберусь.-гордо,выпрямив грудь и спину проговорила Ловери.

0

14

Пёс рассмеялся.
- Эх..все вы такие..ну ладно я переубеждать не буду не в моих правилах

0

15

Собака лишь ухмыльнулась и согласилась:
-Да,мы все такие,но не только на словах...-Затем Ловер подбежала к Шедоу и поцеловала его...Согласитесь,жест и вправду неожиданный..

0

16

Пёс приподнял брови.
- Что это щас было такое? Что то я не понял к чему это

0

17

Ловери лишь покачала своей пушистой головой...Затем она присела...и сказала:
-Ты и вправду не понял...Ну вообще так у любих живых сущевств выражается симпатию!

0

18

Шедоу усмехнулся.
- В моей жизни никогда такого не было...так что.
Он всё тапк же спокойно сидел и осматривался

0


Вы здесь » [...Жители Леса И Не Только...] » {Неизвестные Земли} » {Каньён Кайота}