1.Кличка.
Алуна. Сокращения - Алу, Луна
2.Возраст.
3 года
3. Пол
не паркет не плитка, просто женский
4. Кто вы?
собака. Доберман
5. Свора/клан/одиночки:
Одиночка
6. Характеристики
Доброжелательная, весёлая и целеустремлённая. Любит поиграть с врагом, как кошка с мышкой. Но, не смотря на это, она не злая. Как написал один мой друг у ся в подписи: Я не злопамятная... просто я злая и память у меня хорошая! Так же можно сказать и о ней. Но:
Днём все видят нескончаемую энергию, радость и оптимизм. Но когда она остается одна все плохие слова, сказанные о ней, заставляют её опускать лапы. Даже друзья не знают, что когда она остается одна, Анлуне хочется убиться. И всё из-за врагов и неудачных шуток. Если полюбит - значит навсегда. Гордая. Не бежит прочь от драки. При необхадимости, может помочь кому-нибудь. В драках беспощадна. Любит драки. Умеет во время остановиться, но не ведётся на лживое пугливое поведение.

7. БИО
Алуна родилась у чистокровных доберманов. Семья, в которой родилась собака, стала раздавать щенков, и Алуна тоже оказалась в чужой семье. Но дети сразу полюбили Алуну. Удивительно, но 10-летние девочка и мальчик начали учить щенка и научили её всем командам. Да еще и Алуна знала их наизусть. Родители детей тоже полюбили её.
Однажды в дом забрался вор. (дом был свой! двухэтажный особняк) Вор незаметно прокрался в гостиную и вытащив мешок стал собирать все украшения, лежавшие на столе. Но вор не учёл одного. Что в доме будет собака. Да еще какая! Алуна сразу отреагировала на, то, что ей на хвост наступили, и быстро рыкнув, она бросилась на грабителя. Вор не сразу понял, почему ему больно в пятой точке. Но когда он поворачивался , то умудрился уронить вазу и та, упав на пол, разбилась. Вся семья от грохота сразу проснулась и, спустившись с лестницы, замерла на месте. Их собака сидела сверху, на каком-то мужчине, в чёрной шапочке. Так история и закончилась. Но Алуна не сама ушла из дома. Её выгнали.
Как-то раз семья уехала и оставила Алуну на попечение соседей. Как только соседи вошли в дом, они тут же попытались схватить Алуну. Собака долго билась и металась, но добрые соседи стали быть собаку сковородкой по голове. Посел третьего удара она вырубилась. Но также её, чем то острым провели по плечу. Когджа собака была оглушена, её закинули в машину и отвезли в питомник. Доберманшу заперли в клетке, но Алуна выскочила из из неё и сбежала. Но она так и не смогла найти хозяев.

8.Внешность
Голова - глаза - тёмно карие. Чёрные уши стоят торчком, потому что прежние хозяева купировали их, нос длинный и всегда влажный. Над глазами два рыжих пятнышка, как будто брови. Шерсть нижней челюсти, рыжего цвета. Когда Алу злится из пасти торчат два передних клыка, с верхней челюсти.
Тело - грудь небольшая, черного цвета с двумя рыжими пятнами. Спина вся чёрная, живот рыжий. Алуна весьма стройная и элегантная.
Лапы и Хвост- - лапы длинные и стройные. Хвост купированный - коротенький и чёрный. Длинные лапы помогают Алуне бегать быстрее всех. Несмотря на это лапы немного мускулистые. От плеча до локтевого сустава, чёрные, дальше идёт рыжий цвет. Так же от плеча до локтевого сустава протянут шрам. Соседи ловили Алуну вместе со сковородкой.

9. Читали правила?
да
10. Как с вами связаться?
ася - 425751913
11. Как будете посещать форум?
Каждый день по нескольку раз

Теперь Принята ...с ув. Шедоу
Ой! прости плиз! Я и незаметила ^_^

Отредактировано Алуна (2009-09-12 20:21:42)